Институт аномальных явлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт аномальных явлений » Другое » ЧЕРНОМОРСКАЯ ВПАДИНА


ЧЕРНОМОРСКАЯ ВПАДИНА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

место, где, по сведениям очевидцев, якобы, обитает огромное реликтовое животное. Как известно вода в Черном море начиная с двухсотметровой глубины насыщена сероводородом и непригодна для жизни. Поэтому специалисты насмешливо относились к сообщениям, что в глубинах этого моря неоднократно замечали существо, напоминавшее обликом легендарное Лох-Несское чудовище. И вот исследователи Одесского отделения Института биологии южных морей Украинской академии наук обнаружили в придонном иле сразу три вида первично-полостных червей немотод, которые прекрасно чувствовали себя в смертоносной на первый взгляд среде. С точки зрения науки эта находка представляет собой совершенную загадку. В связи с этим и сообщения о черноморской Несси проявляются в совершенно новом свете. (ИЦ)

0

2

Другой причиной, по мнению ряда исследователей, может быть тот факт, что
Черноморская впадина состоит из двух частей — западной и восточной

0

3

Черное море?
В нем очень много загадок.
А еще больше их в других водоёмах. Средиземные трещины не изучены. Тихий даже толково не изучался. Северные моря тупо забыли, ибо там военные шастают. Арал выпускают из вида, типа уже не до него. Байкал - только задумываются.  Чад и Титикака - исчезают. Атлантический и Индийский - типа все изучено. Северный и Южные  -  ну, сил у псевдо-ученных не хватает... 
А ведь еще имеющий научный вес путешественник Тур Хиердал (и того не восприняли всерьёз) описывал неизвестных гигантских рыб, похожих на Лох-Несское чудище ихтиозавров, огромных кальмаров и разумных китов - млекопитающих.
В Украинских озерах Волынской области уже давненько замечают какое-то реликтовое животное. В Российских болотах уже давным давно замечены разнообразные чудища всех времени жизни Земли.
Так что же ожидать от Черного моря? Там то же что-то должно быть. Особенно легенды Кара-Дагской горы об этом красноречиво говорят!
А самая страшная проблема из всех - это то, что про-западная наука никогда и ни за что не допустит про-славянские факты в свои терена. Даже китайская история здесь отдыхает!
Приведу цитату из исторической книги (автор пока засекречен): "...Европейское объединение племён на основе короткого союза гордо именуется западными историками как центр всех культур. А дружеское временное образование городов-сел в мирное время ради общей выгоды трактуется как Империя (Чего стоит Германская Империя, времен завоевания Западной Европы Римом, что есть не более чем выдумкой, и разобщённого сопротивления ослабленной Римской армии кучки деревень). Зато никем не завоеваная (на удивление в то время!) просторная богатая земля Русов, с централизованным управленческим аппаратом и мощными городами - укреплениями называются не более чем случайным союзом варваров - людоедов."
Так что же ожидать от той науки, которая слушает только себя саму (Франция-Англия-Германия)? Что они примут чью-то другую точку зрения? Да они же сами глубоко игнорируют Украинских ученных с мировым именем, Российских, Китайских и Бразильских историков? Они же даже ни как не отреагировали на открытие Крымских Пирамид! Ждать от них признания?
Да ну их!
Обойдутся!

0


Вы здесь » Институт аномальных явлений » Другое » ЧЕРНОМОРСКАЯ ВПАДИНА