Институт аномальных явлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Институт аномальных явлений » Курение » Курить значит дольше жить


Курить значит дольше жить

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

DM написал(а):

Я бы сказал но знаю что удалиш. пиздец форум тормазит изза большого колво поситителей

У нас тут форум про куряг

0

12

Да вот, куда деться то?? ^_^

0

13

Да чё вы все паритесь -  :lol:

0

14

А вот это моя работа.

Делал на заказ для одного татарского милионера, мастера чутьли не дрались за заказ.
Но крутые имена для него хуйня, главное качество и работа. Он дерьмо не курит.
Как-никак дома элитные в Казане строит.
ОН пожелал чтобы чена осталась в тайне (чена = авто бизнес класса)

0

15

Вообщето у нас с АДмином небольшая мастерская и штат разных ученых, токарей, инженеров.
Работаем только под заказ и для хороших людей, а заказать можно: танк, подводную лодку и даже МАШИНУ ВРЕМЕНИ (ЕСЛИ ДЕНЕГ ХВАТИТ)
А восновном работаем над созданием измерительно-регистрируещего оборудования для аномальных зон, но заказы идут обычно из загранки.
Только заграницей знают настоящую чену АНОМАЛУ.

Мне приятель предложил сделать курительную трубку для милионера.
Было и условие: все мастера делают трубки инкогнито, а закащик сам выберет ту которая понравится и платит мастеру.
Уж такой он человек, любит все самое лудшее. Живет в 5 этажном замке с кучей охраны и телок. Дом украшен золотом, драгоценностями, картинами и всем самым-самым лудшим.
Он приглашал меня в гости, предлогал мне кальян золотой с ним покурить, а наноч даже бабу какуето дал.
В общем недумал я что выйграю тот заказ, но приятно.

0

16

F1 написал(а):

Вообщето у нас с АДмином небольшая мастерская и штат разных ученых, токарей, инженеров.
Работаем только под заказ и для хороших людей, а заказать можно: танк, подводную лодку и даже МАШИНУ ВРЕМЕНИ (ЕСЛИ ДЕНЕГ ХВАТИТ)
А восновном работаем над созданием измерительно-регистрируещего оборудования для аномальных зон, но заказы идут обычно из загранки.
Только заграницей знают настоящую чену АНОМАЛУ.

Мне приятель предложил сделать курительную трубку для милионера.
Было и условие: все мастера делают трубки инкогнито, а закащик сам выберет ту которая понравится и платит мастеру.
Уж такой он человек, любит все самое лудшее. Живет в 5 этажном замке с кучей охраны и телок. Дом украшен золотом, драгоценностями, картинами и всем самым-самым лудшим.
Он приглашал меня в гости, предлогал мне кальян золотой с ним покурить, а наноч даже бабу какуето дал.
В общем недумал я что выйграю тот заказ, но приятно.

И СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ ЗАКАЛАТЬ ТРУБКУ

0

17

Все зависит от моего настроения.
И обязательно от заказщика.

0

18

F1 написал(а):

Все зависит от моего настроения.
И обязательно от заказщика

Клиент всегда прав

0

19

Admin написал(а):

Клиент всегда прав

Профаны вы все

0

20

dosya написал(а):

Профаны вы все

А тогда ты активный курильщик

0


Вы здесь » Институт аномальных явлений » Курение » Курить значит дольше жить